তারিখ: ২৩ অক্টোবর, ২০১৭

বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় ও সাইফ পাওয়াটেক লি: এর পৃষ্ঠপোষকতায় ২২-২৪ অক্টোবর, ২০১৭ পর্যন্ত সাইফ পাওয়ারটেক ৩২তম জাতীয় বয়স ভিত্তিক সাঁতার প্রতিযোগিতা-২০১৭ এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠান অদ্য বিকাল ৪:০০ ঘটিকায় সৈয়দ নজরুল ইসলাম জাতীয় সুইমিং কমপে¬¬¬ক্স, মিরপুর, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করবেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের মাননীয় সচিব জনাব মোঃ আসাদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাইফ পাওয়ারটেক লিঃ এর পরিচালক জনাব তরফদার রুহুল সাইফ।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক জনাব এম বি সাইফ, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সাইফ পাওয়ারটেক লিঃ এর পরিচালক জনাব তরফদার রুহুল সাইফ। প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ও প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের মাননীয় সচিব জনাব মোঃ আসাদুল ইসলাম।

আগামীকাল ২৪ অক্টোবর, ২০১৭ বিকাল ৪:০০ ঘটিকায় প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে। পুরস্কার বিতরণী ও সমাপনী অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের মাননীয় সভাপতি ও নৌবাহিনী প্রধান এডমিরাল নিজামউদ্দিন আহমেদ, ওএসপি, বিসিজিএম, এনডিসি, পিএসসি ও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সাইফ পাওয়ারটেক লি: এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব তরফদার মোঃ রুহুল আমিন।

২য় দিনে ৪১টি ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। তন্মধ্যে ১০টি ইভেন্টে নতুন জাতীয় রেকর্ড সৃষ্টি হয়। ২দিনে মোট ৭০টি ইভেন্টের মধ্যে ১ম দিনে ৫টি এবং ২য় দিনে ১০টি মোট ১৫টি ইভেন্টে নতুন জাতীয় রেকর্ড সৃষ্টি হয়। গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাবের জোনায়না আহমেদ ৭টি নতুন জাতীয় রেকর্ড সৃষ্টি করে।

প্রতিযোগিতার ২য় দিনের ফলাফল নিম্নরূপ ঃ

ইভেন্ট নং- ৩০। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। আবু বক্কর বিকেএসপি ১ম ০১:০৬.৩৪
২। জাহিদুল ইসলাম বিকেএসপি ২য় ০১:০৭.০৯
৩। মোঃ নূর আলম আলমগীর সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:০৯.৭৭

ইভেন্ট নং- ৩১। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর র নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:৫৭.৪৭
২। যুুক্তি আক্তার মাদারীপুর জে:ক্রী:স: ২য় ০৩:০১.৬২
৩। রিয়া আক্তার বাংলাদেশ আন সার ৩য় ০৩:০৩.৭৬

ইভেন্ট নং-৩২। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোঃ জামান বিকেএসপি ১ম ০২:৩৮.১২
২। মোঃ রায়হান নিকলী সুইমিং ক্লাব ২য় ০২:৩৮.৩৩
৩। মোঃ রবিউল আউয়াল পাবনা জে:ক্রী:স: ৩য় ০২:৪০.০৩

ইভেন্ট নং- ৩৩। ৫০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১০ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। ফারজানা রুমি যশোর সুইমিং ক্লাব ১ম ০০:৪৫.৫৬
২। এনি খাতুন সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৪৫.৭১
৩। ফারজানা বিকেএসপি ৩য় ০০:৪৭.৩৬

ইভেন্ট নং- ৩৪। ৫০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১০ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোবারক হোসেন বিকেএসপি ১ম ০০:৪২.৩১
২। রহিত রহমান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ২য় ০০:৪২.৯১
৩। রমজান কুষ্টিয়া সুইমিং ক্লাব ৩য় ০০:৪৩.১৫

ইভেন্ট নং- ৩৫। ৪০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মিতু আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১ম ০৬:১৬.৪৭
২। ড থৈ প্রু মারমা বিকেএসপি ২য় ০৬:৩১.৯৩
৩। মনিরা আক্তার বিকেএসপি ৩য় ০৬:৫০.৫৪

ইভেন্ট নং- ৩৬। ৪০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জাহিদুল ইসলাম বিকেএসপি ১ম ০৫:১৬.৭১
২। নূর আলম আলমগীর সুইমিং ক্লাব ২য় ০৫:৪১.৯৬
৩। সজিব হোসেন বিকেএসপি ৩য় ০৫:৪৩.৯৮

ইভেন্ট-৩৭। ১৫০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। সাজ্জাদ হোসেন বাংলাদেশ আনসার ১ম ১৮:৪৭.৮৭
২। শাজাহান সিরাজ আলমগীর সুইমিং ক্লাব ২য় ২১:০৪.৫৪
৩। রাসেল আহমেদ বিকেএসপি ৩য় ২১:১৯.৪০

ইভেন্ট-৩৮। ৮০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মিতু আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১ম ১১:২৩.৩১
২। ড থৈ প্রু মারমা বিকেএসপি ২য় ১২:০০.১০
৩। মনিরা আক্তার বিকেএসপি ৩য় ১৩:০৪.৬১

ইভেন্ট নং-৩৯। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোঃ মামুনুর রশিদ কুষ্টিয়া জে: ক্রী:স: ১ম ০১:০৫.৮৪
২। মিঠু মিয়া বিকেএসপি ২য় ০১:০৫.৯২
৩। সুরুজ্জামান লিমন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জে:ক্রী:স: ৩য় ০১:১১.৭৯

ইভেন্ট নং-৪০। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জোনায়না আহম্মেদ গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০১:১৯.৩৫
২। রুপা খাতুন বিকেএসপি ২য় ০১:২০.১৮
৩। রাশেদা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০১:২২.০২
ইভেন্ট নং-৪১। ১০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোঃ আরমান বিকেএসপি ১ম ০১:০৬.৪০
২। মোঃ জোম্মান বিকেএসপি ২য় ০১:০৮.৭০
৩। আবু ইউসুফ বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০১:১৩.৮৪

ইভেন্ট নং-৪২। ১০০ মিঃ বাটার ফ্লাইঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। শরিফা আক্তার মীম বাংলাদেশ আনসার ১ম ০১:১৫.৬২
২। সুমি বাংলাদেশ আনসার ২য় ০১:২৩.৯৫
৩। যুথি আক্তার মাদারীপুর জে:ক্রী:স: ৩য় ০১:২৬.৫১

ইভেন্ট নং-৪৩। ৫০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১০ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোবারক হোসেন বিকেএসপি ১ম ০০:৪৬.২০
২। মারুফ হোসেন নবাবগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৪৬.৫৬
৩। জুবায়ের হোসেন বিকেএসপি ৩য় ০০:৪৮.১৪

ইভেন্ট নং-৪৪। ৫০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১০ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। ফারজানা রুমি যশোর সুইমিং ক্লাব ১ম ০০:৪৬.৭৬
২। ফারজানা আক্তার সৃষ্টি সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৪৭.০৬
৩। এনি খাতুন সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ৩য় ০০:৪৯.৬৪

ইভেন্ট নং-৪৫। ২০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। রাজীব আলী বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:৫০.৩০
২। নুরুল ইসলাম চাঁদপুর জে: ক্রী:স: ২য় ০২:৫৩.১৫
৩। ফয়সাল আহম্মেদ পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ৩য় ০২:৫৩.৫৮

ইভেন্ট নং-৪৬। ২০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। খাদিজা আক্তার বিকেএসপি ১ম ০৩:০৮.৯৬
২। মনিরা আক্তার বিকেএসপি ২য় ০৩:২১.১২
৩। সোহাগী খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০৩:৩৪.৩১

ইভেন্ট নং-৪৭। ৪০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোঃ নয়ন আলী বাংলাদেশ আনসার ১ম ০৫:১২.৫৩
২। মোঃ মিঠু মিয়া বিকেএসপি ২য় ০৫:২৪.২১
৩। মামুনুর রশিদ কুষ্টিয়া জে:ক্রী:স: ৩য় ০৫:৩৯.৫২

ইভেন্ট নং- ৪৮। ৪০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জোনায়না আহম্মেদ গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০৫:৪৪.০৬ নূ:জা:রে: ০৫:৪৪.০৫
পূ:জা:রে:০৬:১৩.৪৬
নাজমা খাতুন-২০১২
২। রাশেদা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ২য় ০৬:২৭.৩৩
৩। মোঃ সোহাগী খাতুন বিকেএসপি ৩য় ০৬:৩৭.০৯

ইভেন্ট নং-৪৯। ৫০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। আমিরুল ইসলাম জয় বিকেএসপি ১ম ০০:২৮.৭৯
২। মোঃ রায়হান নিকলী সুইমিং ক্লাব্ ২য় ০০:২৮.৮৩
৩। মাসুদ আহমেদ ডেফোডিল সুইমিং ক্লাব ৩য় ০০:২৮.৮৮

ইভেন্ট নং-৫০। ৫০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০০:৩০.৮৭ নূ:জা:রে: ০০:৩০.৮৭
পূ:জা:রে:০০:৩০.৯২
নাজমা খাতুন- ২০১১
২। রিয়া আক্তার মনি বাংলাদেশ আনসার ২য় ০০:৩২.৭৮
৩। যুুথি আক্তার মাদারীপুর জে:ক্র:স: ৩য় ০০:৩৩.০৯
ইভেন্ট নং-৫১। ২০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১১-১২ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। রাতুল ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব ১ম ০২:৩১.২৮ নূ:জা:রে: ০২:৩১.২৯
পূ:জা:রে:০২:৩৬.৯৯
জাহিদুল ইসলাম-২০১২
২। মোঃ তোফায়েল বিকেএসপি ২য় ০২:৩৪.৩১
৩। মোঃ শাহিদুল্লাহ বিকেএসপি ৩য় ০২:৩৪.৭১

ইভেন্ট নং-৫২। ২০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১১-১২ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। সুমাইয়া আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:৪৭.৪৭
২। প্রমি আক্তার বিকেএসপি ২য ০২:৪৮.৮৩
৩। মোছাঃ মুক্তা খাতুন মেহেরপুর সুইমিং ক্লাব ৩য় ০২:৫২.২৫

ইভেন্ট নং-৫৩। ২০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। আবু বক্কর বিকেএসপি ১ম ০২:২৭.৩৭ নূ:জা:রে: ০২:২৭.৩৭
পূ:জা:রে:০২:৩০.৫৯
আরিফুল ইসলাম -২০১৫
২। মোঃ নূর আলম আলমগীর সুইমিং ক্লাব ২য় ০২:৩০.০৮
৩। জাহিদুল ইসলাম বিকেএসপি ৩য় ০২:৩০.৫৯
ইভেন্ট নং- ৫৪। ২০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মিতু আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১ম ০৩:০১.০৫
২। ড থৈ প্রু মারমা বিকেএসপি ২য় ০৩:০৭.৩৬
৩। শ্রাবন্তী আক্তার বিকেএসপি ৩য় ০৩:১৯.৫৯

 

ইভেন্ট নং- ৫৫। ২০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মামুনুর রশিদ কুষ্টিয়া জে: ক্রী:স: ১ম ০২:১২.৫৪
২। ইমরান হোসেন বিকেএসপি ২য় ০২:২০.১৬
৩। সুরুজ্জামান লিট চাঁপাইনবাবগঞ্জ জে:ক্র:স: ৩য় ০২:২২.৫৬

ইভেন্ট নং- ৫৬। ২০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জোনায়না আহম্মেদ গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০২:২৪.৪৬ নূ:জা:রে: ০২:২৪.৪৬
পূ:জা:রে:০২:৩০.৫৫
নাজমা খাতুন-২০১২
২। ফাতেমা আক্তার কেয়া ডলফিন সুইমিং ক্লাব ২য় ০২:৩১.৭৮
৩। সোম্মা খাতুন বিকেএসপি ৩য় ০২:৩১.৯৭

ইভেন্ট নং- ৫৭। ২০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। আমিরুল ইসলাম বিকেএসপি ১ম ০২:৩৬.৩৪
২। রবিউল আওয়াল পাবনা জে: ক্রী:স: ২য় ০২:৩৬.৭১
৩। মোঃ নিলয় মিয়া বিকেএসপি ৩য ০২:৪৯.৯০

ইভেন্ট নং- ৫৮। ২০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। রিয়া আক্তার মনি বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:৫৮.৮২
২। আঙ্গুরী খাতুন বাংলাদেশ আনসার ২য় ০৩:১৫.৬৫
৩। ইসতিয়া ইসলাম বর্ষা বিকেএসপি ৩য় ০৩:৩৩.২১

ইভেন্ট নং-৫৯। ৫০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইলঃ ১০ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোবারক হোসেন বিকেএসপি ১ম ০০:৩৪.৪৭
২। রমজান আলী কুষ্টিয়া সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৩৪.৬২
৩। রহিদ রহমান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ৩য় ০০:৩৬.৩৬

 

ইভেন্ট নং- ৬০। ৫০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১০ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। এনি খাতুন সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ১ম ০০:৩৭.৯৯
২। ফারজানা আক্তার সোনালী সৃষ্টি সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৩৮.০৯
৩। ফারজানা বিকেএসপি ৩য় ০০:৩৯.৫০

ইভেন্ট নং-৬১। ১০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জাহিদুল ইসলাম বিকেএসপি ১ম ০০:৫৯.১১ নূ:জা:রে: ০০:৫৯.১১
পূ:জা:রে: ০১:০০:৩২
টিটু মিয়া-২০১৫
২। মহসিন বাংলাদেশ আনসার ২য় ০১:০৩.৮১
৩। সজিব হোসেন বিকেএসপি ৩য় ০১:০৪.০৮

ইভেন্ট নং-৬২। ১০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মিতু আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১ম ০১:১৮.৭২
২। ড থৈ প্রু মারমা বিকেএসপি ২য় ০১:২৬.৬২
৩। সোহাগী খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০১:৩৪.০৩

ইভেন্ট নং- ৬৩। ২০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ডৎ
১। মোঃ নয়ন আলী বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:১৭.৬৫ নূ:জা:রে: ০২:১৭.৬৫
পূ:জা:রে: ০২:১৮:২৮
জুয়েল আহমেদ-২০০৯
২। মোঃ আসিফ বিকেএসপি ২য় ০২:৩৯.৮০
৩। মোঃ স্বাধীন আলী আলমগীর সুইমিং ক্লাব ৩য়ঙ ০২:৫৫.৫৬

ইভেন্ট নং- ৬৪। ২০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জোনায়না আহম্মেদ গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০২:৪১.১৫ নূ:জা:রে: ০২:৪১.১৫
পূ:জা:রে: ০৩:০১:০৩
মুক্তি আক্তার-২০১৫
২। ফাতেমা আক্তার কেয়া ডলফিন সুইমিং ক্লাব ২য় ০২:৫৪.৭৬
৩। পিংকী পর্ণা নিয়োগী বিকেএসপি ৩য় ০৩:১০.৩১

ইভেন্ট নং-৬৫। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১১-১২ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। মোঃ তোফায়েল বিকেএসপি ১ম ০২:৫২.৭১
২। ইমরান হোসেন বিকেএসপি ২য় ০২:৫২.৭৫
৩। রাতুল ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব ৩য় ০২:৫৪.৫৭

ইভেন্ট নং- ৬৬। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১১-১২ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। সুমাইয়া আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১ম ০৩:০৯.৭৫
২। প্রমি আক্তার বিকেএসপি ২য় ০৩:১২.৯৫
৩। মোছাঃ মুক্তা খাতুন মেহেরপুর সুইমিং ক্লাব ৩য় ০৩:১৪.৫৩

ইভেন্ট নং-৬৭। ১০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জাহিদুল ইসলাম বিকেএসপি ১ম ০০:৫৬.৬৫
২। নূর আলম আলমগীর সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৫৯.৩২
৩। নুরুল ইসলাম নূর চাঁদপুর জে:ক্রী:স: ৩য় ০০:৫৯.৫৬

ইভেন্ট নং-৬৮। ১০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। ড থৈ প্রু মারমা বিকেএসপি ১ম ০১:০৯.৪৭ নূ:জা:রে: ০১:০৯.৪৭
পূ:জা:রে: ০১:১০.২৬
খাদিজা খাতুন-২০১২
২। খাদিজা আক্তার বিকেএসপি ২য় ০১:১০.৮৯
৩। মিতু আক্তার বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০১:১২.৮২

ইভেন্ট নং-৬৯। ৫০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। হাকিম মিয়া মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব ১ম ০০:২৫.৭২
২। মামুনুর রশিদ কুষ্টিয়া জে:ক্রী:স: ২য় ০০:২৬.০১
৩। ইমরান হোসেন বিকেএসপি ৩য় ০০:২৬.৯৩

ইভেন্ট নং-৭০। ৫০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১। জোনায়না আহম্মেদ গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০০:৩০.২৯ নূ:জা:রে: ০০:৩০.২৯
পূ:জা:রে: ০০:৩০.৫১
নাজমা খাতুন -২০১২
২। সোম্মা খাতুন বিকেএসপি ২য় ০০:৩০.৩৫
৩। রুপা খাতুন বিকেএসপি ৩য় ০০:৩২.৪৫

দলীয় পদক তালিকা

ক্রমিক সংস্থার নাম স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ
১. বিকেএসপি ২৬ ২৭ ৩৫
২. বাংলাদেশ আনসার ২১ ১৩ ১৩
৩. গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ৮
৪. কুষ্টিয়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৪ ১ ৩
৫. ভাটি বাংলাদেশ সুইমিং ক্লাব ২ ১ ১
৬. সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ২ ১
৭. যশোর সুইমিং ক্লাব ২
৮. মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব ১ ২
৯. বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১ ১ ২
১০. কুষ্টিয়া সুইমিং ক্লাব ১ ১ ২
১১. চাঁদপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১ ১
১২. পাবনা জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১ ২
১৩. ডলফিন সুইমিং ক্লাব ৪
১৪. নিকলী সুইমিং ক্লাব ৩
১৫. সৃষ্টি সুইমিং ক্লাব ৩
১৬. আলমগীর সুইমিং ক্লাব ৪ ৩
১৭. মাদারীপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা ২ ২
১৮. মেহেরপুর সুইমিং ক্লাব ১ ৩
১৯. ইছামতি সুইমিং ক্লাব ১
২০. চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
২১. গোপালগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
২২. চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
২৩. নবাবগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১
২৪. চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৩
২৫. পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব, ঝিনাইদহ ২
২৬. সেন্ট মার্টিন সুইমিং ক্লাব ১
২৭. বাগেরহাট জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
২৮. বেড়া সুইমিং ক্লাব ১
২৯. মেহেরপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
৩০. রাকিব সুইমিং ক্লাব ১
৩১. পঞ্চগড় জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
৩২. ডেফোডিল সুইমিং ক্লাব ১

 

ব্যক্তিগত পদক তালিকা

০৮-১০-বৎসর বালক

ক্রমিক স্াতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ রহিদ রহমান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১ ১ ১
২ মোবারক হোসেন বিকেএসপি ৩ ১
৩ রমজান আলী কুষ্টিয়া সুইমিং ক্লাব ১ ২
৪ মারুফ হোসেন নবাবগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১
৫ জুবায়ের হোসেন বিকেএসপি ১

০৮-১০-বৎসর বালিকা

ক্রমিক স্াতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ এনি খাতুন সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ২ ১ ১
২ ফাতেমা আক্তার রেহেনা সৃষ্টি সুইমিং ক্লাবং ২
৩ ফারজানা বিকেএসপি ৩
৪ ফারজানা রুমি যশোর সুইমিং ক্লাব ২
৫ ফারজানা আক্তার সোনালী সৃষ্টি সুইমিং ক্লাব ১

১১-১২ বৎসর বালিকা

ক্রমিক স্াতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ প্রমি আক্তার বিকেএসপি ২ ৩
২ সোমাইয়া আক্তার বাংলাদেশ আনসার ৩ ১
৩ মোছাঃ মুক্তা খাতুন মেহেরপুর সুইমিং ক্লাব ১ ৩
৪ স্বপ্না আক্তার বিকেএসপি ১
৫ সুমাইয়া আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১

 

১১-১২ বৎসর বালক

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ রাতুল ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব ২ ১ ১ রেকর্ড-১
২ ইমরান হোসেন বিকেএসপি ১ ২
৩ তোফায়েল বিকেএসপি ২ ১
৪ দ্বীপু মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব ১
৫ মাহবুব সেন্টমার্টিন সুইমিং ক্লাব ১
৬ আরিফ আলী বাংলাদেশ আনসার ১
৭ মহব্বত আলী রাকিব সুইমিং ক্লাব ১
৮ মোঃ শাহিদুল্লাহ বিকেএসপি ১

 

১৩-১৪-বৎসর বালক

ক্রমিক সাঁতারু নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ মোঃ আমিরুল ইসলাম জয় বিকেএসপি ৩
২ মোঃ রবিউল আউয়াল পাবনা জে: ক্রী:স: ১ ১ ২
৩ মোঃ নিলয় মিয়া বিকেএসপি ১
৪ মোঃ রায়হান নিকলী সুইমিং ক্লাব ৩
৫ মোঃ নিলয় মিয়া বিকেএসপি ২
৬ মোঃ জামান বিকেএসপি ১
৭ মোঃ আরমান বিকেএসপি ১
৮ মোঃ জোম্মান বিকেএসপি ১
৯ আবু ইউসুফ বাংলাদেশ আনসার ১
১০ মাসুদ আহমেদ ডেফোডিল সুইমিং ক্লাব ১

 

১৩-১৪-বৎসর বালিকা

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৪ রেকর্ড-১
২ আঙ্গুরী খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ ১
৩ যুথি আক্তার মাদারীপুর জে:ক্রী:স: ২ ২
৪ তামান্না বাগেরহাট জে:ক্রী:স: ১
৫ সুমি বাংলাদেশ আনসার ২
৬ আয়েশা গোলাপগঞ্জ জে:ক্রী:স: ১
৭ মোছাঃ রোকাইয়া খাতুন বেড়া সুইমিং ক্লাব ১
৮ রিয়া আক্তার মনি বাংলাদেশ আনসার ১ ১ ২
৯ শরিফা আক্তার মীম বাংলাদেশ আনসার ১
১০ ইসতিয়া ইসলাম বর্ষা বিকেএসপি ১

 

১৫-১৭-বৎসর বালক

ক্রমিক স্াতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ রেকর্ড
১ মামুনুর রশিদ কুষ্টিয়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৪ ১ ২ ১ টি
২ মোঃ মিঠু মিয়া বিকেএসপি ১ ২
৩ মোঃ হিমেল মিয়া বিকেএসপি ১
৪ মোঃ নয়ন আলী বাংলাদেশ আনসার ২ ২ রেকর্ড-১টি
৫ হাকিম মিয়া মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব ১ ১
৬ মোঃ ইমরান হোসেন বিকেএসপি ২ ১
৭ মোঃ টিটু মিয়া বিকেএসপি ১
৮ সুরুজ্জামান লিমন চাঁপাইনবাবগঞ্জ জে:ক্রী:স: ৩
৯ মোঃ রবি হোসেন পঞ্চগড় জে:ক্রী:স: ১
১০ মোঃ আসিফ বিকেএসপি ১
১১ মোঃ স্বাধীন আলী আলমগীর সুইমিং ক্লাব ১

 

১৫-১৭-বৎসর বালিকা

ক্রমিক স্াতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ জুনায়না আহম্মেদ গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ৮ রেকর্ড-৭টি
২ রুকাইয়া আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১
৩ সোম্মা খাতুন বিকেএসপি ২ ১
৪ ফাতেমা আক্তার আখি ইছিামতি সুইমিং ক্লাব ১
৫ ফাতেমা আক্তার কেয়া ডলফিন সুইমিং ক্লাব ৪
৬ মেরিনা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১
৭ রাশেদা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ ৩
৮ জুলি আক্তার কুষ্টিয়া জে:ক্রী:স: ১
৯ রুপা খাতুন বিকেএসপি ১ ১
১০ মোঃ সোহাগী খাতুন বিকেএসপি ১
১১ পিংকী পর্ণা নিয়োগী বিকেএসপি ১

 

১৮-২০-বৎসর যুব

ক্রমিক স্াতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ নুরুল ইসলাম নূর চাঁদপুর জে:ক্রী:স: ১ ১ ১
২ জাহিদুল ইসলাম বিকেএসপি ৫ ১ ২ রেকর্ড-২
৩ শাওন চট্টগ্রাম জে:ক্র:স: ১
৪ মোঃ সাজ্জাদ হোসেন বাংলাদেশ আনসার ১ ১
৫ মহসিন বাংলাদেশ আনসার ২
৬ মোঃ নূর আলম আলমগীর সুইমিং ক্লাব ৩ ২
৭ সাজ্জাদ হোসেন বাংলাদেশ আনসার ১
৮ আবু বক্কর বিকেএসপি ২ রেকর্ড-১
৯ রাজীব আলী বাংলাদেশ আনসার ১
১০ ফয়সাল আহম্মেদ পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ১
১১ সজিব হোসেন বিকেএসপি ২
শাজাহান সিরাজ আলমগীর সুইমিং ক্লাব ১
রাসেল আহমেদ বিকেএসপি ১

 

১৮-২০ বৎসর যুবতী

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১ মিতু আক্তার বাংলাদেশ আনসার ৬ ১ ১
২ খাদিজা আক্তার বিকেএসপি ২ ১
৩ ড থৈ প্রু মারমা বিকেএসপি ২ ৬ রেকর্ড-১
৪ মনিরা আক্তার বিকেএসপি ১ ৩
৫ সোহাগী খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৩
৬ শ্রাবন্তী আক্তার বিকেএসপি ২
৭ আখি খাতুন পূর্বাচল সুইমিং ক্লাব ১
৮ মনিরা আক্তার বিকেএসপি ১