তারিখ: ০৩ অক্টোবর ২০২১

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় ও সাইফ পাওয়ারটেক লি: এর পৃষ্ঠপোষকতায় ০৩-০৫ অক্টোবর ২০২১ পর্যন্ত বঙ্গবন্ধু ৩৪তম জাতীয় বয়স ভিত্তিক সাঁতার ও ডাইভিং প্রতিযোগিতা সৈয়দ নজরুল ইসলাম জাতীয় সুইমিং কমপ্লেক্স, মিরপুর, ঢাকায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে। বয়স ভিত্তিক সাঁতার প্রতিযোগিতায় ৩ দিনে সাঁতারে ১০০ টি ইভেন্ট ও ডাইভিং এ ৩টি ইভেন্ট (১ মি: ¯িপ্রং বোর্ড, ৩ মি: ¯িপ্রং বোর্ড ও ৫ মি: প্লাটফর্ম ডাইভিং) মোট ১০৩টি ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হবে। মিরপুর সুইমিং কমপ্লেক্সে ডাইভিং পুলে স্প্রিং বোর্ড সংযোজন হওয়া ডাইভিং প্রতিযোগিতাও মিপুর সুইমিং পুলে অনুষ্ঠিত হবে।

অদ্য ০৩ অক্টোবর ২০২১ তারিখ বিকাল ৪:০০ ঘটিকায় বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশনের মাননীয় সভাপতি ও নৌবাহিনী প্রধান এডমিরাল এম শাহীন ইকবাল, এনবিপি, এনইউপি, এনডিসি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি প্রধান অতিথি হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন সাইফ পাওয়ারটেক লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক জনাব তরফদার মোঃ রুহুল আমিন, সহসভাপতি, বাংলাদেশ সুইমিং ফেডারেশন। সাঁতারুদের ফিজিক্যাল ফিটনেসের জন্য বাংলাদেশ নৌবাহিনীর সহায়তা সুইমিং কমপ্লেক্সে জিমনেশিয়ান স্থাপন করা হয়। নৌবাহিনী প্রধান জিমনেশিয়ামের উদ্বোধন করেন।

১ম দিনে ৩৬ টি ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। তন্মধ্যে ০২টি ইভেন্টে নতুন জাতীয় রেকর্ড সৃষ্টি হয়। বিকেএসপি ১৭টি স্বর্ণ, ২০টি রৌপ্য, ১৪ টি ব্রোঞ্জ পেয়ে পদক তালিকা ১ম স্থান এবং বাংলাদেশ আনসার ৭টি স্বর্ণ, ৪টি রৌপ্য ও ২ টি ব্রোঞ্জ পেয়ে পদক তালিকা ২য় স্থানে রয়েছে।

১ম দিনের ফলাফল

ইভেন্ট নং- ১। ১০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১১-১২ বৎসর বালিকা

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. পলি খাতুন বিকেএসপি ১ম ০১:১৫.৪০
২. মোছাঃ অথৈ বিকেএসপি ২য় ০১:১৯.৭৫
৩. স্বর্ণালী ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:৩৫৪.৩৪

ইভেন্ট নং- ২। ১০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১১-১২ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. শুভ্র মিয়া বিকেএসপি ১ম ০১:০৪.৭২
২. ইসতিয়াক আহম্মেদ বিকেএসপি ২য় ০১:০৮.৪৭
৩. তাজিম হালদা সুইমিং ক্লাব, চট্টগ্রাম ৩য় ০১:১০.৪৪

ইভেন্ট নং-৩। ১০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০১:১৩.২৫
২. প্রমি আক্তার বিকেএসপি ২য় ০১:১৫.৮৯
৩. মোছাঃ বৈশাখি খাতুন পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:১৬.১০

-২-
ইভেন্ট নং-৪। ১০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ তোফায়েল বিকেএসপি ১ম ০০:৫৮.৬৬
২. মোঃ রাতুল মিয়া ইছামতি সুইমিং ক্লাব ২য় ০০:৫৯.৮৬
৩. মোঃ রায়হান বিকেএসপি ৩য় ০০:৫৯.৮৮

ইভেন্ট নং- ৫। ১০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০১:২২.২৮ নূ:জা:রে: ০১:২২.২৮
পূ:জা:রে: ০১:২৩.৭১
খাজিদা আক্তার-বিকেএসপি- ২০১৯
২. মোছাঃ ছুম্মা খাতুন বিকেএসপি ২য় ০১:৩৪.৪২
৩. ইদমি আক্তার বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০১:৪৩.০৪

ইভেন্ট নং- ৬। ১০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. ওমর আলী ঢাকা এ্যাকুয়াটিকস ক্লাব ১ম ০১:০৯.৫১
২. মোঃ হাকিম মিয়া মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব ২য় ০১:১০.৩২
৩. মোঃ ইকরান হোসেন রনি বিকেএসপি ৩য় ০১:১২.৫৯

ইভেন্ট নং- ৭। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. এ্যানি আক্তার বিকেএসপি ১ম ০১:২৫.৪৪
২. ফারজানা আক্তার বিকেএসপি ২য় ০১:২৮.৬০
৩. খাদিজা আক্তার অগ্রযাত্রা সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:৩১.২৭

ইভেন্ট নং- ৮। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতাররুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোবারক হোসেন বিকেএসপি ১ম ০১:১২.৭৫
২. রহিত রহমান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ২য় ০১:১৪.০০
৩. আরিফ আলী আমলা সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:১৪.৭৫

ইভেন্ট নং- ৯। ১০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১১-১২ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. পলি খাতুন বিকেএসপি ১ম ০১:৩৭.৩১
২. মোছাঃ অথৈ বিকেএসপি ২য় ০১:৪০.৮৭
৩. মোছাঃ ইশারাত জাহান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ৩য় ০১:৪৫.৩১

ইভেন্ট নং- ১০। ১০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১১-১২ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. শুভ্র মিয়া বিকেএসপি ১ম ০১:২০.০০
২. সৈকত হাসান বিকেএসপি ২য় ০১:২৫.৪২
৩. মিজান আলী নবাবগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:৩৩.২৪

ইভেন্ট নং- ১১। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:৫৯.৯১
২. সুমাইয়া আকতার বাংলাদেশ আনসার ২য় ০৩:০৭.৯৯
৩. মোছাঃ বৈশাখী খাতুন পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ৩য় ০৩:১০.৪৬

-৩-

ইভেন্ট নং- ১২। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ তোফায়েল বিকেএসপি ১ম ০২:২৭.২৯
২. মোঃ রায়হান বিকেএসপি ২য় ০২:৩২.০৫
৩. শিপন মিয়া ইছামতি সুইমিং ক্লাব ৩য় ০২:৩৪.৯৯

ইভেন্ট নং- ১৩। ২০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০২:৩২:১৫
২. মোছাঃ ছুম্মা খাতুন বিকেএসপি ২য় ০২:৪৬:৪৬
৩. মোছাঃ সেতু আক্তার বিকেএসপি ৩য় ০২:৫৩:৯৪

ইভেন্ট নং- ১৪। ২০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ ইসলাম গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০২:০৬:৫৮
২. মোঃ রাশেল বি বাড়িয়া সুইমিং ক্লাব ২য় ০৩:০৭:৮৫
৩. ওমর আলী ঢাকা এ্যাকুয়াটিকস ক্লাব ৩য় ০২:১৩:৫৯

ইভেন্ট নং- ১৫। ২০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. জুই আক্তার বিকেএসপি ১ম ০৩:১৫.৩৭
২. এ্যানি আক্তার বিকেএসপি ২য় ০৩:১৫.৯৪
৩. ফারজানা রুমি ডলফিন সুইমিং ক্লাব ৩য় ০৪:০১.৯৫

ইভেন্ট নং- ১৬। ২০০ মিঃ ব্রেস্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. আকিব সোহানী সুইমিং ক্লাব ১ম ০২:৫৩.১৬
২. নাদিমুল হক নিকলী সুইমিং ক্লাব ২য় ০২:৫৫.৫৯
৩. মোয়াজ্জিম বিকেএসপি ৩য় ০৩:০১.৪৫

ইভেন্ট নং- ১৭। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১০ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. রানিশা আক্তার বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১ম ০৪:১৭.৮৩
২. মোছাঃ আফরিয়া বিকেএসপি ২য় ০৪:২৬.৭১
৩. ঝুমুর সুত্রধর বিকেএসপি ৩য় ০৪:৩৬.০৩

ইভেন্ট নং- ১৮। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১০ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ তৌফিক চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ম ০৩:২৯.৬৯
২. জিসান কিশোরগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ২য় ০৩:৩৫.৯৩
৩. মোঃ তায়েফ বিকেএসপি ৩য় ০৩:৩৬.৫৭

ইভেন্ট নং- ১৯। ৪০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. বৈশাখী খাতুন পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ১ম ০৫:৫৬.৬০
২. সাথী খাতুন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ২য় ০৫:৫৭.৫০
৩. মোছাঃ মুক্তা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৩য় ০৬:০৭.১৫

-৪-

ইভেন্ট নং-২০। ৪০০ মিঃ ফ্রি ষ্টাইল ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ রায়হান বিকেএসপি ১ম ০৫:০১.০২
২. মোঃ রাতুল মিয়া ইছামতি সুইমিং ক্লাব ২য় ০৫:১৩.৭১
৩. মোঃ রায়হান হোসেন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৩য় ০৫:১৪.৬২

ইভেন্ট নং- ২১। ২০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০৩:১৩.০৩
২. মোছাঃ সুমি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ২য় ০৩:১৪.৩৩
৩. মোছাঃ ছুম্মা খাতুন বিকেএসপি ৩য় ০৩:২৫.৬৫

ইভেন্ট নং- ২২। ২০০ মিঃ বাটার ফ্লাই ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ ইসলাম গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০২:১৭.৩৭
২. আরমান মিয়া বিকেএসপি ২য় ০২:৩৭.৭৮
৩. মোঃ জয় বিকেএসপি ৩য় ০২:৪৩.৪৫

ইভেন্ট নং- ২৩। ২০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ এনি আক্তার বিকেএসপি ১ম ০২:৪৩.৭২
২. মোছাঃ ফারজানা আক্তার বিকেএসপি ২য় ০২:৪৫.৪৮
৩. খাদিজা আক্তার অগ্রযাত্রা সুইমিং ক্লাব ৩য় ০৩:০১.৬৮

ইভেন্ট নং- ২৪। ২০০ মিঃ ফ্রি স্টাইল ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ মোবারক হোসেন বিকেএসপি ১ম ০২:২২.৫১
২. রহিত রহমান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ২য় ০২:২২.৫৩
৩. নাদিমুল হক নিকলী সুইমিং ক্লাব ৩য় ০২:২৩.৮৫

ইভেন্ট নং- ২৫। ১০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১১-১২ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. স্বর্ণালী ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব ১ম ০১:৩৯.৬১
২. পলি খাতুন বিকেএসপি ২য় ০১:৪৪.৪১
৩. সাইফা আক্তার বিকেএসপি ৩য় ০১:৪৫.১৯

ইভেন্ট নং- ২৬। ১০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১১-১২ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ শুভ্র মিয়া বিকেএসপি ১ম ০১:২৪.৮৭
২. ইসতিয়াক আহম্মেদ বিকেএসপি ২য় ০১:২৬.৬২
৩. নাহিদ হোসেন মাদারীপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৩য় ০১:২৯.২৭

ইভেন্ট নং- ২৭। ১০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০১:৩০.২৮
২. সাথী খাতুন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ২য় ০১:৩৬.৯৫
৩. মোছাঃ নুপুর খাতুন বিকেএসপি ৩য় ০১:৩৭.৭৭

 

-৫-
ইভেন্ট নং- ২৮। ১০০ মিঃ ব্রেষ্ট ষ্ট্রোক ঃ ১৫-১৭ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ রায়হান বিকেএসপি ১ম ০১:১৫.১৫
২. মোঃ রায়হান হোসেন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ২য় ০১:১৮.০৩
৩. মোঃ রবিউল ইসলাম বিকেএসপি ৩য় ০১:১৮.৬০

ইভেন্ট নং- ২৯। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০১:২৪.৮৪
২. মোছাঃ ছুম্মা খাতুন বিকেএসপি ২য় ০১:৩১.৬৯
৩. মোছাঃ রুমা খাতুন সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ৩য় ০১:৩২.৫৮

ইভেন্ট নং- ৩০। ১০০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ আমিরুল ইসলাম বিকেএসপি ১ম ০১:০৪.৩০ নূ:জা:রে: ০১:০৪.৩০
পূ:জা:রে: ০১:০৬.২৮
মোঃ রবিউল ইসলাম, বিকেএসপি-২০০৬
২. আশিক সেখ বাংলাদেশ আনসার ২য় ০১:০৯.২৪
৩. মোঃ সজিব হোসেন বাংলাদেশ পুলিশ ৩য় ০১:১২.৪৬

ইভেন্ট নং- ৩১। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. জুই আক্তার বিকেএসপি ১ম ০২:৫৭.৪০
২. মোছাঃ এ্যানি আক্তার বিকেএসপি ২য় ০২:৫৮.৩১
৩. খাদিজা আক্তার অগ্রযাত্রা সুইমিং ক্লাব ৩য় ০৩:২৩.৪০

ইভেন্ট নং-৩২। ২০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৩-১৪ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. রহিত বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১ম ০২:৩৮.৪০
২. মোবারক হোসেন বিকেএসপি ২য় ০২:৩৮.৬৯
৩. ইমরান বিকেএসপি ৩য় ০২:৪৪.২০

ইভেন্ট নং- ৩৩। ৫০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১০ বৎসর বালিকা
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. রামিসা আক্তার জুই বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১ম ০০:৫৭.০৩
২. ঝুমুর সূত্রধর বিকেএসপি ২য় ০০:৫৯.৭৭
৩. তিন্নি খাতুন পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ৩য় ০০১:০১.৩৩

ইভেন্ট নং- ৩৪। ৫০ মিঃ ব্যাক ষ্ট্রোক ঃ ১০ বৎসর বালক
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. জিসান কিশোরগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ম ০০:৩৯.৫০
২. রুদ্র সূত্রধর বিকেএসপি ২য় ০০:৪৪.৪৬
৩. মোঃ তৌফিক চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৩য় ০০:৪৬.৪৫

ইভেন্ট নং- ৩৫। ৪০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৮-২০ বৎসর যুবতী
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোছাঃ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ১ম ০৬:১৯.৫৮
২. মোছাঃ সুমি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ২য় ০৬:৪৯.২৪
৩. মোছাঃ ছুম্মা খাতুন বিকেএসপি ৩য় ০৭:০৪.৫১

-৬-
ইভেন্ট নং- ৩৬। ৪০০ মিঃ ইন্ডিভিজুয়াল মিডলে ঃ ১৮-২০ বৎসর যুব
ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থার নাম স্থান সময় নতুন/ পুরাতন রেকর্ড
১. মোঃ ইসলাম গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১ম ০৫:১৫.০৫
২. ওমর আলী ঢাকা এ্যাকুয়াটিকস ক্লাব ২য় ০৫:৩০.০৭
৩. মোঃ জয় বিকেএসপি ৩য় ০৫:৫৩.৪৯

দলীয় পদক তালিকা

ক্রমিক সংস্থার নাম স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. বিকেএসপি ১৬ ২০ ১৪
২. বাংলাদেশ আনসার ৮ ৪ ২
৩. বগুড়া সুইমিং সেন্টার, বগুড়া ৩ ২ ১
৪. গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব, গোপালগঞ্জ ৩
৫. ঢাকা এ্যাকুয়াটিকস ক্লাব, ঢাকা ১ ১ ১
৬. কিশোরগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১
৭. পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব, ঝিনাইদহ ১ ৩
৮. চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১
৯. ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব, কিশোরগঞ্জ ১ ১
১০. সোহানী সুইমিং ক্লাব, কুমিল্লা ১
১১. বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ৩ ১
১২. ইছামতি সুইমিং ক্লাব, পাবনা ২ ১
১৩. নিকলী সুইমিং ক্লাব, কিশোরগঞ্জ ১ ১
১৪. মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব, মুন্সীগঞ্জ ১
১৫. বি বাড়িয়া সুইমিং ক্লাব, ব্রাহ্মণবাড়িয়া ১
১৬. অগ্রযাত্রা সুইমিং ক্লাব, মুন্সীগঞ্জ ৩
১৭. হালদা সুইমিং ক্লাব, চট্টগ্রাম ১
১৮. আমলা সুইমিং ক্লাব, কুষ্টিয়া ১
১৯. নবাবগঞ্জ সুইমিং ক্লাব, চাপাইনবাবগঞ্জ ১
২০. মাদারীপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১
২১. সাগরখালী সুইমিং ক্লাব, কুষ্টিয়া ১
২২. বাংলাদেশ পুলিশ ১
২৩. ডলফিন সুইমিং ক্লাব, যশোর ১

ব্যক্তিগত পদক তালিকা
০৮-১০-বৎসর বালক

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোঃ তৌফিক চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১
২. জিসান কিশোরগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১
৩. রুদ্র সূত্রধর বিকেএসপি ১
৪. মোঃ তায়েফ বিকেএসপি ১

০৮-১০-বৎসর বালিকা

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. রামিসা আক্তার জুই বগুড়া সুইমিং সেন্টার ২
২. ঝুমুর সুত্রধর বিকেএসপি ১ ১
৩. মোছাঃ আফরিয়া বিকেএসপি ১
৪. তিন্নি খাতুন পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ১

১১-১২ বৎসর বালক

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. শুভ্র মিয়া বিকেএসপি ৩
২. ইসতিয়াক আহম্মেদ বিকেএসপি ২
৩. সৈকত হাসান বিকেএসপি ১
৪. তাজিম হালদা সুইমিং ক্লাব, চট্টগ্রাম ১
৫. মিজান আলী নবাবগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ১
৬. নাহিদ হোসেন মাদারীপুর জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১

১১-১২ বৎসর বালিকা

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. পলি খাতুন বিকেএসপি ২ ১
২. স্বর্ণালী ভাটি বাংলা সুইমিং ক্লাব ১ ১
৩. মোছাঃ অথৈ বিকেএসপি ২
৪. মোছাঃ ইশারাত জাহান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১
৫. সাইফা আক্তার বিকেএসপি ১

১৩-১৪-বৎসর বালক

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোঃ মোবারক হোসেন বিকেএসপি ২ ১
২. রহিত রহমান বগুড়া সুইমিং সেন্টার ১ ২
৩. আকিব সোহানী সুইমিং ক্লাব ১
৪. নাদিমুল হক নিকলী সুইমিং ক্লাব ১ ১
৫. আরিফ আলী আমলা সুইমিং ক্লাব ১
৬. মোয়াজ্জিম বিকেএসপি ১
৭. ইমরান বিকেএসপি ১

 

১৩-১৪-বৎসর বালিকা

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোছাঃ এনি আক্তার বিকেএসপি ২ ২
২. মোছাঃ ফারজানা আক্তার বিকেএসপি ২
৩. খাদিজা আক্তার অগ্রযাত্রা সুইমিং ক্লাব ৩
৪. জুই আক্তার বিকেএসপি ২
৫. ফারজানা রুমি ডলফিন সুইমিং ক্লাব ১

 

১৫-১৭-বৎসর বালক

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোঃ তোফায়েল বিকেএসপি ২
২. মোঃ রায়হান বিকেএসপি ২ ১ ১
৩. মোঃ রাতুল মিয়া ইছামতি সুইমিং ক্লাব ২
৪. শিপন মিয়া ইছামতি সুইমিং ক্লাব ১
৫. মোঃ রায়হান হোসেন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ১ ১
৬. মোঃ রবিউল ইসলাম বিকেএসপি ১

১৫-১৭-বৎসর বালিকা

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোছাঃ মুক্তা খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৩ ১
২. মোছাঃ বৈশাখি খাতুন পূর্বাঞ্চল সুইমিং ক্লাব ১ ২
৩. সাথী খাতুন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থা ২
৪. প্রমি আক্তার বিকেএসপি ১
৫. সুমাইয়া আকতার বাংলাদেশ আনসার ১
৬. মোছাঃ নুপুর খাতুন বিকেএসপি ১

১৮-২০-বৎসর যুব

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোঃ ইসলাম গোপালগঞ্জ সুইমিং ক্লাব ৩
২. ওমর আলী ঢাকা এ্যাকুয়াটিকস ক্লাব ১ ১ ১
৩. মোঃ আমিরুল ইসলাম বিকেএসপি ১
৪. আরমান মিয়া বিকেএসপি ১
৫. মোঃ হাকিম মিয়া মঞ্জুর স্মৃতি সুইমিং ক্লাব ১
৬. আশিক সেখ বাংলাদেশ আনসার ১
৭. মোঃ রাশেল বি বাড়িয়া সুইমিং ক্লাব ১
৮. মোঃ জয় বিকেএসপি ২
৯. মোঃ ইকরান হোসেন রনি বিকেএসপি ১
১০. মোঃ সজিব হোসেন বাংলাদেশ পুলিশ ১

১৮-২০ বৎসর যুবতী

ক্রমিক সাঁতারুর নাম সংস্থা স্বর্ণ রৌপ্য ব্রোঞ্জ মন্তব্য
১. মোছাঃ মুক্তি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ৫
২. মোছাঃ সেতু আক্তার বিকেএসপি ১
৩. মোছাঃ ছুম্মা খাতুন বিকেএসপি ৩ ২
৪. মোছাঃ সুমি খাতুন বাংলাদেশ আনসার ২
৫. ইদমি আক্তার বাংলাদেশ আনসার ১
৬. মোছাঃ রুমা খাতুন সাগরখালী সুইমিং ক্লাব ১